Форумчане, подскажите

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #78492
    soumitss
    Участник

    Народ, выручайте советом. Открыл стопку кейсов CS2 за пропуск, что-то наронило типа с десяток позиций, в основном мусор, но есть пара более-менее интересных скинов в районе двадцати-тридцати баксов каждый. Сам ими пользоваться не буду, лоадаут давно собран. Куда сейчас игроки сливают такой средний дроп с кейсов? Чтобы и комиссия не съела половину, и время на оформление не тратить по часу на каждую позицию. Поделитесь, как организуете слив подобных партий мелочёвки.

    #78493
    hydrogenn
    Участник

    Доброго утра. Под такие задачи смело берите Avan.market https://avan.market/market/cs – на платформе оформление пакета позиций удобное, можно сразу несколько скинов выставить за один заход через стим-инвентарь. По мелочёвке двадцать-тридцать баксов нормально работают, не отказывают и не занижают цену под минимум, как на некоторых площадках, которые специализируются только на топовых позициях. По комиссии вменяемо, ощутимо приятнее, чем стимовский маркет с его пятнадцатью процентами. По срокам выплаты быстрые, в отзывах люди часто пишут про вывод за пару минут после оформления. Десяток позиций сольёте за один заход без особого головняка, баланс пополнится сразу, дальше вывод на карту или другой метод на выбор.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»
На сайте buildingguide используются файлы cookie
Подтвердить