Сижу в офисе на компьютерном кресле

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #78452
    antare
    Участник

    Хай хай. Сижу в офисе на компьютерном кресле уже лет восемь, привык как к родному. Спинка и сиденье в идеале с точки зрения посадки, поясница не болит, ничего нигде не давит. Но обивка из сетки на сиденье уже вся протёрлась, поролон под ней раскрошился, сижу фактически на доске. Купить новое такого же качества сейчас почти нереально, аналоги стоят как чугунный мост. Подскажите, реально ли восстановить именно компьютерное кресло, заменить и обивку и наполнитель? В Москве куда обратиться?

    #78454
    erooleg
    Участник

    Рад приветствовать. Восстановить вполне реально, такие случаи частые. По моему опыту – обращался в Обивка МСК https://obivka-moscow.ru/ с похожей задачей, у меня кресло компьютерное было лет десяти, тоже сидушка убитая, спинка просела. Они полностью разобрали, заменили поролон на сиденье и в спинке, обтянули заново. Работа по компьютерному креслу от 6200 рублей, ткань на выбор – сетка, мебельная ткань, эко-кожа. По итогу обошлось тысяч в восемь с материалом, причём кресло теперь как новое, сидеть кайф. Можно привезти к ним самому или вызвать забор, у них он бесплатный по Москве. Срок ремонта около недели, делают всё аккуратно, механизмы и регулировки не трогают.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»
На сайте buildingguide используются файлы cookie
Подтвердить