Привет, форум. Брат жены ищет, куда пойти после девятого. Парень не книжный, но порядок любит до фанатизма, всё раскладывает по местам, систематизирует. Думаем направить его на кладовщика, профессия рабочая, востребованная, склады везде нужны. ОГЭ ему тяжело. Подскажите, где в Ростове учат на кладовщика на уровне колледжа, чтобы взяли без экзаменов и дали государственный диплом. Хочется парня к нормальному делу пристроить, чтобы зарабатывал. Если кто в курсе таких складских специальностей в средне-специальных заведениях, накидайте вариантов, будем благодарны всей семьёй.