Сдаём в эксплуатацию новый цех

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79144
    soumitss
    Участник

    Доброго дня всем. Сдаём в эксплуатацию новый цех, и инспекция требует протоколы электроизмерений – сопротивление изоляции, заземление, проверка автоматов и прочее. Сами мы такое сделать не можем, нужна аккредитованная лаборатория с оборудованием и допусками. В Питере контор много, но половина выдаёт протоколы сомнительного качества, а нам с этими бумагами потом перед надзором отвечать. Может, кто заказывал электролабораторные испытания до 1000 вольт для сдачи объекта, подскажет проверенную организацию, которая делает всё по нормам и с нормальными протоколами? Очень не хочется завернуться на приёмке. Спасибо большое за наводки.

    #79145
    hydrogenn
    Участник

    Приветствую. Для приёмки протоколы должны быть железные, тут вы правы, левые бумаги выйдут боком. По Санкт-Петербургу советую обратиться в ПРО ЭНЕРДЖИ, у них как раз есть проведение лабораторных испытаний до 1000 В по всем нормам. Делают измерение сопротивления изоляции проводов, кабелей и оборудования, проверку заземляющего устройства, проверку работоспособности автоматических выключателей и другое, выдают полноценные протоколы, с которыми перед надзором не стыдно. Опыт в энергетике больше двадцати лет, продукция и работы у них в порядке с сертификацией. Оставьте заявку на сайте или позвоните по +7 (812) 985-95-05, перезвонят быстро, обсудят объём и запланируют выезд. С нормальной лабораторией приёмку пройдёте спокойно.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»
На сайте buildingguide используются файлы cookie
Подтвердить